среда, 6 июня 2012 г.

Музыкальные трели

Всем доброго времени суток!
Наконец мои руки добрались до бумажек. Обычно я открытки делаю днем, когда мой маленький заяц спит. Несколько раз пыталась вместе с ней что-нибудь "сотворить", но моя Нилена считает, что все, что она видит и  до чего может дотянуться принадлежит исключительно ей.  После этого я недосчиталась пары бумажек, нескольких ленточек и много чего еще ))) Все было безжалостно разрезано или смято. Вот такой вот у меня активный ребенок. Эта неделя была суматошная, поэтому времени ни на что не хватало ((( И все-таки одну открыточку я сделала и выкладываю ее на суд общественности.





Материалы и инструменты: бумага Stamperia  ( очень она мне нравится, особенно под винтажные открытки подходит),  бумага The Mariposa, штампы от Арт-кладовой,кружево покрашенное кофе,  полужемчужины черные, ручная строчка, фигурный дырокол и штемпельные подушки.


 Извиняюсь за качество фотографии, очень торопилась!








Открытка сложилась под влиянием:










 1. Задание от ЧБ  "SHABBY SCRAP" - скетч.    
Работа должна быть создана в стиле Шебби-шик или Винтаж, до 13 июня включительно. 














2. Задание от ЧБ "Арт-кладовая" под названием "Штампотерапия"
Задача:
сотворить любой скрап-объект с обязательным использованием винтажного штампа, кружева и рамки. 
Так как  проходит курс штампотерапии, то пост нужно начинать с признания, что я - штампоголик! И расскажите  о своем всепоглощающем увлечении.
Так вот -  честно хочу признаться, что я штапмоголик! Не могу мимо пройти, если штампики красивые вижу. Скупаю все, даже те, которыми могу в последствии не пользоваться.

Обязательные элементы работы -  ноты, скрипичный ключик, изображение музыкальных инструментов и т.п. Главное, что бы видна была идея - музыка.








 Нужно сделать любую работу по заданию "Солнечные птички".  Обязательные элементы в работе: птички, скворечник (клетка), кружево.














Всем огромное спасибо за внимание! Очень буду рада комментариям и критике. Так как считаю, что моим открыткам еще очень далеко до совершенства, а советы опытных людей помогут мне к нему приблизиться!  Всем доброго дня!

15 комментариев:

  1. Лена! очень хорошенькая открытка :) нам очень приятно, что вы легко отнеслись к заданию и подхватили нашу идею ))) Спасибо, что творите с Арт-кладовой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент! Читала комментарии к этому заданию и была мягко говоря, удивлена. Не вижу ничего обидного в этом задании, оно мне показалось забавным. Чувство юмора еще никому не мешало!

      Удалить
  2. Я в этом деле совсем не профи, но мне очень нравится открытка! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Я вообще не могу назвать себя скрапером..скорее люблю любоваться работами других мастеров..и пытаться своими криворучками тоже что-то создать...впрочем, мне очень нравится открытка...поэтому критика и советы отметаются, за наличием симпатии и отсутствием опыта)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зря Вы прибедняетесь, мне Ваши работы очень понравились! спасибо огромное, мне очень приятно.

      Удалить
  4. Нежно и красиво! Shabby-scrap.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая винтажная открытка! Рады, что пригодился наш скетч! Shsbbyscrap.

    ОтветитьУдалить
  6. :)) В малышке тоже живет маленький скрапер :)) Очень романтичная открытка, прекрасное чувство композиции :) Спасибо за участие в задании блога HSM :)

    ОтветитьУдалить
  7. Милая работа, спасибо за участие в АССОРТИ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная открытка!
    Благодарим за участие в задании АССОРТИ

    ОтветитьУдалить
  9. Изящная и воздушная открыточка!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Так и слышно пение птиц, нотки музыки, чувствуется благоухание роз! Лена, очень красиво! Спасибо, что творите с "Арт-кладовой"!

    ОтветитьУдалить