воскресенье, 6 мая 2012 г.

Шнуровка

Всем доброго утра и приприятных выходных!
В блоге "Скрап Галерея" в пятницу старотовало новое задание . Предлагают сделать работу с использованием шнуровки.


 Участие в конкурсе могут принимать любые скрап-работы: открытки, странички, обложки и прочее, главное, чтобы одним из главных элементов была шнуровка. Работы принимаются до 18 мая.

Приз этого задания - три листа высечек от Three  bugs in a rug от  постоянного спонсора интернет-магазина Скрап Галерея.
 Победитель будет выбран с помощью Рэндома, а также дизайнеры выберут Топ-5 лучших работ.
  Еще раз напоминаю, что  Ваши работы принимают до 18 мая  23:59


Честно признаюсь, что открытка была сделана до старта задания, но ни разу нигде не выкладывалась. А это, насколько я понимаю не противоречит правилам. Ну или я что-то не так поняла))) Вообщем если ее не примут, я не расстроюсь. Ну или расстроюсь совсем чуть-чуть)))
Собственно, вот она такая:Как всегда все просто. Сложные, красивые и слоеные открытки у меня еще не получаются, то ли от отсутствия опыта, то ли от скудоумия и отсутствия фантазии((( Очень надеюсь, что и  первое и второе и третье я со временем преодолею. Так что расстраиваться еще рано, время все расставит по своим местам. За сим откланиваюсь, всем приятного отдыха, с шашлыками, солнцем, друзьями и с морем новых впечатлений. Удачи!!!

3 комментария:

  1. Вы правы, работа должна быть опубликована ПОСЛЕ старта задания. Если ее не было в публикациях ранее, то она принимается як рассмотрению. Так что расстраиваться рано))))
    Спасибо за участие в задании блога ScrapGallery))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну расстраиваться уж точно рано! Сложность и многослойность - это не всегда к лучшему!:) работа получилась очень элегантная. Я очень люблю коричневатые палитры. Спасибо, чтоучаствуете в задании блога Скрап Галерея!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень даже хорошо у вас получается, зря наговариваете. Открытка осень сдержанная, но достаточно выразительная! Спасибо за участие в задании блога Скрап Галерея!

    ОтветитьУдалить