понедельник, 28 мая 2012 г.

Почти шебби!

0Всем доброго понедельника!
Выходные были плодотворны. Наконец-то я добралась до бумажек и  получилась у меня вот такая почти шебби-открытка. Для настоящего шебби-шик она немного яркая, поэтому применим слово ПОЧТИ!


Дождалась я таки момента, когда собственные открытки начинаю нравится! Обычно я когда чужие блоги просматриваю, то всегда восхищаюсь, тем, что творят опытные девочки: стилем, сочетанием цветов, композицией, материалами. Потом смотрю на свои открытки и сразу начинаю унывать, потому что мои "творения" ни в какое сравнение не идут с тем, что я вижу на просторах интернета. А вот сегодня как-то у меня все сложилось, первый раз довольна тем, что у меня наваялось ))) Но критике все равно буду рада. Потому как понимаю, что все не идеально.







Открытка сложилась из: бумаги  Prima серии Sparkling Spring, дырокола края Scrapberry, кружева, рафии, бумажных цветов, шебби-ленты, штампов от магазина Арт-кладовая,подвески, вощенного шнура и ручной строчки.



Открытка была сделана:








1. По заданию номер 10 от АртУголка.
Где дизайнеры предложили  был вот такой симпатишный скетч. Смотрела работы дизайнеров и от души восхищалась! Открытки принимаются до 9 июня включительно.












2. Задание от ЧБ "Скрап Галерея" под названием Nail Art. Нужно сотворить любую скрап-работу, вдохновившись фото красивого маникюра, ну а каким он будет нежным свадебным, строгим офисным или ярким зависит от Вас. Ну и конечно необходимо обязательно в пост вставить фото, которым Вы вдохновились. Работы принимаются до 1 июня включительно.





3. Задание по рецепту от ЧБ  "Sweet". В работе должны присутствовать следующие элементы: кружево,подвеска,цветы.
 Сделайте любой скрап объект (открытку, страничку, коробочку и прочее) по  рецепту. Работа обязательно должна быть новой! Работы принимаются до 15 июня.





Очень всех прошу, обязательно пишите обо всех недостатках. Хочу их исправлять и совершенствоваться!
За сим откланиваюсь, все спасибо, всем удачи!

15 комментариев:

  1. И мне нравится!! По-моему, очень получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!Спасибо за участие в задании от блога Sweet!

    ОтветитьУдалить
  3. Почему же почти шебби? Мне, кажется, оно самое и есть!
    Не унывайте!Все же когда-то начинали)))Нехватка материалов,самокритика - главное, не останавливаться на достигнутом. Все придет со временем )))
    Спасибо за участие в задании от блога ScrapGallery!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая и романтичная открыточка ! Все как положено с рваными краями и с шебби бантиком ! Молодец !
    Вдохновения тебе !

    ОтветитьУдалить
  5. Стильная красавица-открытка! бумажка - супер просто :) обожаю приму!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! я тоже примовскую бумагу очень люблю!

      Удалить
  6. Так стильно! Спасибо, что творите с блогом Sweet!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень приятно,что наш скетч помог Вам:)Спасибо за участие в задании блога АртУголка!А ромашки и маки в технике Шанской действительно безвременные!

    ОтветитьУдалить